Nous sommes une équipe hautement performante de professionnels pratiquant le droit aux quatre coins du Canada. Nous valorisons chacun des membres de notre équipe diversifiée et qualifiée et nous nous engageons à bâtir un environnement de travail inclusif.

Nous travaillons de façon collaborative en nous efforçant de tirer profit des compétences diverses et des forces uniques des membres de notre équipe, et ce, afin de toujours mieux servir les besoins de nos clients.

FILTRER PAR

Avocats-conseil

Étudiants

David-Alexandre Bosset
dabosset@juristespower.ca
Marla Bouffard
mbouffard@juristespower.ca
Millie Lefebvre
mlefebvre@juristespower.ca
Jennifer Rogers
jrogers@juristespower.ca
Christopher Rusko
crusko@juristespower.ca
Katherine Wang
kwang@juristespower.ca
Taylor Wormington
twormington@juristespower.ca

Dans l’actualité

Mettez une combinaison de compétence, d’expérience et de créativité à votre service.