Nous sommes une équipe hautement performante de professionnels exerçant le droit aux quatre coins du Canada. Nous valorisons chacun des membres de notre équipe diversifiée et qualifiée et nous nous engageons à bâtir un environnement de travail inclusif.

Nous travaillons de façon collaborative en nous efforçant de tirer profit des compétences diverses et des forces uniques des membres de notre équipe, et ce, afin de toujours mieux servir les besoins de nos clients.

FILTRER PAR

Avocats-conseil

Étudiants

Samantha Backman
SBackman@juristespower.ca
Marla Bouffard
MBouffard@juristespower.ca
Gabriel D'Astous
GDAstous@juristespower.ca
Étienne Gratton
EGratton@juristespower.ca
Isabelle Laliberté
ILaliberte@juristespower.ca
Isabelle Maclean
IMacLean@juristespower.ca
Jennifer Rogers
JRogers@juristespower.ca
Alex-Ann Rousseau
ARousseau@juristespower.ca
Mathieu Tovar-Poitras
MTovarPoitras@juristespower.ca
Bradley Wiseman
BWiseman@juristespower.ca

Dans l’actualité

Mettez une combinaison de compétence, d’expérience et de créativité à votre service.